Das Team Internationales- und Projektbüro (v.l.n.r.): Mateus Litwin Prestes, Dr. Christine Bismuth, Dr. Nadja Hultzsch, Dr. Ludwig Stroink, Dr. Ina Neugebauer, Antje Treutler

Dr. Ludwig Stroink

Leiter "Internationales- und Projekt-Büro"

+49 331 288-1070

ludwig.stroink@gfz-potsdam.de

zum Profil 

M.Sc. Christine Bismuth

Internationales

Tel. +49 331 288-1033

christine.bismuth@gfz-potsdam.de

zum Profil 

Dr. Nadja Hultzsch

Projektbüro

Tel: +49 331 288-1035

nadja.hultzsch@gfz-potsdam.de

zum Profil 

Dr. Ina Neugenauer

Projektbüro

Tel: +49 331 288-1030

ina.neugebauer@gfz-potsdam.de

zum Profil 

Dipl.-Dok. Antje Treutler

Projektbüro

Tel: +49 331 288-1031

antje.treutler@gfz-potsdam.de

zum Profil 

M.Sc. Mateus Litwin Prestes

Projektbüro

+49 331 288-1038

mateus.prestes@gfz-potsdam.de

zum Profil